Мел Blue Diamond 2шт
Оплата
Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard,
Доставка
Самовывоз, Новая Почта, УкрПочта, Джастин
Мы доставим этот товар службой доставки
100% гарантия возврата
Возврат в течении 14 дней
Компания Longoni представляет мел Blue Diamond, который знают все ценители игры и профессионалы бильярдного мира. Бренд имеет официальный статус и относится к люксовой серии мела от американского производителя.
Мел отличается высокой стойкостью и отлично держится на наклейке, даже после многочисленных ударов по шарам. Безупречная продукция способна удовлетворить все желания игроков, создав отличные условия для проведения активных партий и филигранных попаданий.
Выпуск продукции осуществляет в упаковке парно – по две штуки. Каждая партия – это ограниченное количество элитной продукции, сделанной по особой формуле, что держится в секрете на протяжении долгих лет. Производитель четко контролирует высокое качество своей продукции и гарантирует ее потребителю.
Longoni считается не только передовым производителем бильярдного оснащения и аксессуаров, но и выступает меценатом развития спорта. Фирма активно участвует в организации соревнований по бильярду на наших территориях и зарубежом. А многие всемирно известные бильярдисты выходят к игровому столу именно под брендом Longoni.