Чехол тубус 2 кармана для кия с удлинителем черный гладкий

  • bimag
  • Производитель  bimag
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  000671

1 000.00 грн.
   



Оплата

Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard,

Доставка

Самовывоз, Новая Почта, УкрПочта, Джастин

Мы доставим этот товар службой доставки

100% гарантия возврата

Возврат в течении 14 дней

Чехол в формате жёсткого тубуса, который обеспечит удобное и безопасное хранение кия, его транспортировку. Внутри предусмотрено два отделения, что не даёт двум частям кия соприкасаться. Мягкая ткань во внутренней части тубуса имеет влагоотталкивающий эффект, защищая инструмент от воздействия влажной среды и перепада температур.

Для комфорта транспортировки в тубусе предусмотрен удобный плечевой ремень. Чехол выполнен из качественной и прочной искусственной кожи с высокой степенью износоустойчивости. Тубус отлично защитит кий от возможных механических повреждений и неблагоприятных климатических условий.

Чехол идеально подойдёт под двусоставные бильярдные кии. Он вместит разобранный инструмент для игры, длина которого в собранном виде не превышает 165 см. В тубусе турняк кия размещается вниз бампером, шафт – вниз наклейкой.
Предусмотрены 2 наружных кармана, которые закрываются на металлические замки. Первый карман для аксессуаров, размер 12см х 5см. Второй карман для удлинителя кия, размер 42см х 5см.

Общие параметры тубуса:

длина: 89 см;
диаметр внутри: 4,7 см;

наружный диаметр: 5,1 см.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!